중앙조달컨설팅

고객센터

고객센터

042-485-7008~9
010-2253-8866

AM 9:00 ~ PM 6:00
Closed on weekends and holidays.

공지사항

중앙조달컨설팅 > 고객센터 > 공지사항

우수조달제품 지정이후 NEP, NET를 취득한 경우 1년 연장이 가능한가요? 조회: 715   작성일: 18-06-26  
글제목: 우수조달제품 지정이후 NEP, NET를 취득한 경우 1년 연장이 가능한가요?

 

NEP, NET가 기존제품 규격과 동일한 경우 인증기관으로부터 제품 확인서를 발급받아 제출할 경우 연장이 가능합니다. 다만, 기간연장시 적용된 NEP, NET는 우수조달물품지정관리규정 제8조 5항 5호 (이미 지정된 우수제품에 적용된 적용기술인 경우)에 해당되어 신규 우수제품 지정 신청을 하실 수는 없습니다.

 

목 록